суббота, 27 января 2018 г.

Мастер-класс по мини-альбому в коробочке от Анастасии Загребиной

Добрый день! 
Сегодня я, Загребина Анастасия, хочу с вами поделиться созданием вот такого мини-альбомчика в коробочке.


В нашем современном мире, где превалируют быстрая еда, кофе с собой, моментальное фото, должны быть популярны и мини-альбомы. Это очень удобно и всегда интересно. Для каждого отдельного случая свой маленький домик. Будь то прогулка по лесу, Love Story или самые обычные селфи с телефона. В таком альбомчике им будет очень уютно!
И так... приступим!

Материалы которые нам понадобятся:
Акварельная бумага
Скрап-бумага + украшалки (ленты, цветы)
Клей, резак, линейка
Вот и всё))

В моем альбомчике максимальный формат фото будет 9х13 см., поэтому размер странички - 11х16 см. Из акварельной бумаги вырезаем заготовочки, в виде обычных основ для открытки. Для этого, отрез бумаги 22х32 см. бигуем по середине. Таких заготовок я сделала 6 штук.


  Эти открыточки мы склеиваем между собой зигзагом, чтобы получилась такая гармошка, но склеиваем так, чтобы между двумя элементами остался карман. Туда так же можно будет вставить фотографию.


Для коробочки нам нужно на листе акварельной бумаги разметить линии сгиба таким образом: 3х17х3 см. по горизонтали и 12х3х12 см. по вертикали. Бигуем, вырезаем клапана, сгибаем, склеиваем.


Приступаем к декору. Я выбрала коллекцию бумаги «Мы вместе» от TEA-MOOD. Нежные оттенки, слова любви, цветы и котики)) Декор в таком альбоме должен быть достаточно простым. Поэтому не буду на нем подробно останавливаться.






Готово!!!


Творите с удовольствием!!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий