понедельник, 23 октября 2017 г.

Вдохновение по заданию "Акварельный или акриловый фон".

Здравствуйте, дорогие читатели!
Потихоньку зима вступает в свои права. На улице с каждым днем все холоднее, дни становятся короче. Но мы не будем унывать, и хотим  вдохновить Вас замечательными, яркими работами наших мастериц по заданию "Акварельный или акриловый фон".






Всем привет! По сегодняшнему заданию я хочу показать вам открытку. В ней фон сделан полностью самостоятельно. Предварительно намочив акварельную бумагу, я нанесла кистью акварель нужного мне цвета так, чтобы вода оставалась на бумаге. После чего накрыла фасовочным пакетом, образовав складки. Оставила сохнуть. Таким образом получился очень интересный как бы мраморный эффект. Далее нанесла пасту с использованием трафарета и украсила открытку кружевом и цветами. Вот что получилось! Приятного вам творчества!





Для такого красочного задания у меня получился артбук. Основа - готовый блок с крафт листами, а вот обложка полностью создана с нуля.  Переплётный картон я обтянула белой хлопковой тканью, прогрунтовала и с помощью акварели и перламутровой пудры выполнила основной тон обложки. Затем в дело пошли различные трафареты и текстурная акриловая паста.  Надпись тоже выполнена с помощью трафарета +покрыта серебристой пудрой для эмбоссинга. Далее добавляем подходящие декоративные элементы - тканевый цветок, вырубка. высечки, лента и немного паеток.  Надо отметить, что сам процесс создания работы меня порадовал не меньше, чем результат).









Привет! Привет! А вы уже начинаете готовиться к Новому году?!! Я — ДА!!!
И поэтому, к нашему новому заданию, я сделала вот такие яркие, красочные тежики для подарков. Кирпичная кладка из песочной текстурной пасты, и выкрашено все это дело акриловыми красками в несколько слоев. Брызги, книжные странички, кружево и вырубка. Творите вместе с нами! Творите с удовольствием! 







   Добрый день, дорогие читатели!
Хочу вам показать небольшой альбом для фотографий, внутри которого блок листов «гармошкой». Фон альбома создан полностью с нуля: на плотной белой  бумаге для акварели рисовала разводы акварельной краской розового, голубого, желтого, светло-зеленых цветов, добавила сверху брызг, в том числе золотой акриловой краски. А сверху нанесла с помощью трафарета и структурной пасты фирмы Craft premier красивый узор веточек, цветочков и птиц.       
Пасту приобрела как раз в любимом магазине «Мадам Ажур», очень понравилось с ней работать. Легко наносится и быстро сохнет.
   Созданным фоном обтянула переплетный картон, на завязки для обложки взяла нежно-розовую шебби ленту, добавила подходящие по цветовой гамме подложки, цветочки и раскрашенный вручную акриловыми красками чипборд птички.
   Получился вот такой, можно сказать, летний  альбом для сочных снимков.

Благодарю за внимание!










Напоминаем, что приняв участие в наших заданиях, Вы получаете не только возможность выйграть отличные призы, но так же все участники с момента начала задания (с 16.10.17) и до подведения итогов, могут воспользоваться скидкой в наш магазин - 10%. Для этого после оформления заказа напишите нам письмо, с темой задания и ссылкой на работу.

Желаем отличного начала рабочей недели!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".

1 комментарий: