понедельник, 3 апреля 2017 г.

Тематическое задание «Коробка с чудесами»

Добрый вечер, дорогие наши читатели!

Сегодня, мы хотим предложить вам, поучаствовать в интересном задании "Коробка с чудесами". Упаковка подарка, оригинальное поздравление, или даже хранение любимых инструментов, везде хочется увидеть что-то необычное и запоминающееся.. И тут нам на помощь приходят коробочки. Они могут быть разных размеров, форм, цветов. Но все они помогают нам привнести красоту в нашу работу. 


Давайте посмотрим, что  наши дизайнеры подготовили для вашего вдохновения!


Имаева Елена


Всем привет! От коллажа так и веет предвкушением праздника, волшебства. Поэтому по заданию я решила сделать открытку-сюрприз:  поп-ап коробочку. Использовала для ее создания замечательную  бумагу от Магии Творчества "Девчушки" Карточки для разрезаний этой коллекции вообще идеальны для поп-ап конструкций, столько разных вариантов можно придумать!






И в сложенном виде:




Всем привет! По нашему волшебно у заданию я сделала круглые мамины сокровища. Впервые!  Разглядела на коллаже круглую коробочку и звезды, которые тоже  в присутствуют в моей работе. Не отпускает меня желтый цвет, и коробочка моя выполнена в желтом)) Разве может быть что-то чудеснее и прекраснее наших малышей и их первых вещичек?! Все такое крохотное, такое нежное! Я специально не стала делать внутри перегородки, чтобы мама могла заполнить эту коробочку на свое усмотрение. Будь то рубашечка или пинеточки или соска. На крышечке много цветов и замечательная яркая совушка!  
В работе использовала листы из коллекции Мамина звездочка от Каралики.










Привет, друзья! По нашему заданию я решила сделать что-нибудь практичное. Признаюсь честно, я не долго размышляла. Достаточно было просто открыть шкаф - там у меня притаилась гора ножей и штампов.


Конечно, я решила прекратить это безобразие и буквально за пару часов склеила коробку из гофрокартона. Хотя я и люблю крафт, она показалась мне недостаточно эстетичной, поэтому я решила обклеиль ее красивой скрапбумагой TeaMood и CozyHome от April Paper. Вот что у меня получилось:








Для того, чтобы штампы всегда стояли вертикально, я поместила внутрь Х-образную распорку.



А на полочке сразу образовался порядок. Приятно посмотреть!


А еще я сняла для вас небольшое видео, чтобы вы могли подглядеть небольшие секреты внутреннего мира этой коробочки.




Домась Оксана


Привет, всем! 
А я сегодня вам покажу волшебную  "Коробочку с чудесами"! На коллаже нашего  задания меня очень вдохновила картинка с изображением ребенка, открывающего коробочку, и то, с каким удивлением и интересом он наблюдает за  появляющимся волшебством! 


   Для своей работы я использовала прекрасную бумагу от Магии Творчества "Девчушки". В коробочке хранится мини-альбом "Маленькое Чудо" с элементами  Pop-ap. Моя дочурка просто в восторге от него! И как, тот ребенок с картинки, с большим интересом его разглядывает. Альбом небольшого размера -  15*15 см,  в нем 5 разных, интересных разворотов, крепится красивой розовой резинкой.
Давайте посмотрим, что получилось?


Первый разворот - самый нежный



На  втором развороте - комната модницы девчушки. Мой самый любимый разворот.





 Третий разворот 



 На этой страничке под откидным кармашком хранится кубик, на котором тоже будут фото


 Четвертый разворот с интересной раскладывающейся конструкцией.




Пятый разворот 


Спасибо, за внимание!
Создавайте чудеса вместе с нами!



Всем привет)
По нашему чудесному заданию захотелось сделать не просто коробочку, а и содержимое для нее!
Поэтому представляю вашему вниманию коробочку и мини поп-ап альбомчик!
Коробочку я сделала из гофрокартона и украсила бумагой АРТЕЛЬЕ "Страна МО"! Так как альбом у меня детский про моего сыночка, эта бумага подошла как нельзя лучше!


Открываем коробочку и там альбом-малыш размером всего 8*8 см!


Альбом тоже из бумаги "Страна МО", настолько она яркая и озорная)


Кроме самой коробочки с доски вдохновения я взяла звездочки (ими украшены обложка и крышка) и яркие цветные акценты, которые постаралась передать в бумаге!


Немного покажу и саму конструкцию!



Удачи Вам и вдохновения!!!


Вдохновляйтесь нашим коллажем и работами девочек, с нетерпением ждем ваши работы и записи в линки.

Победитель задания, получит: 

Новую нежную коллекцию бумаги "Малыши" BeeShabby!


И еще одна новость. Теперь вы можете участвовать со своими работами и в Instagram. Для этого необходимо создать пост с вашей работой и названием задания #notebook_for_the_soul, отметить наш магазин @madamazhur.  Работы должны быть НОВЫЕ, сделанные после публикации поста с заданием.

Желаем творческих идей!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".

Напоминаем, что работы должны соответствовать правилам блога. Если правила не были соблюдены, то такие работы в задании не участвуют.

2 комментария:

  1. Девочки, какие молодчинки, такие прекрасные, интересные, разноплановые работы! Браво!

    ОтветитьУдалить