вторник, 21 февраля 2017 г.

Знакомство с новой дизайн-командой!

Здравствуйте дорогие наши читатели!
Состав дизайн-команды мы объявили, а сегодня хотим познакомить вас поближе с каждой из наших участниц.
 Начать хотим с приглашенных дизайнеров - это девочки из двух прошлых команд.



Привет всем! Меня зовут Городилова Анастасия, я из Екатеринбурга. Скрапбукингом увлеклась в далеком 2011 году во время подготовки к своей свадьбе. Первая работа - свадебные приглашения, потом сделала альбом и понеслось.... До сих пор не могу остановиться). Я считаю себя универсальным мастером, делаю все виды скрап-объектов, начиная с обложек и открыток и заканчивая коробочками, блокнотами, альбомами и альтером. По стилям также особых предпочтений нет. В последнее время моя самая большая любовь - это скрап-альбомы. Делаю их с особым удовольствием и вдохновением! 
Рада быть в такой замечательной дизайн-команде!



Всем привет! 
Меня зовут Колодкина Ольга. Я живу в городе Екатеринбурге. Скрапбукингом занимаюсь 1,5 года, и бОльшая часть свободного времени посвящена ему, а так же моему любимому сыну и мужу. В основном создаю альбомы, детские сокровищницы, странички, открытки. Очень люблю mixed media.  Я просто фанат бумаги, она является моим основным вдохновителем. Кроме этого обожаю чипборд, различный декор и краски. 
Совсем недавно я была дизайнером в блоге «Мадам Ажур», но срок дизайнерства закончился, и Олечка пригласила меня быть приглашенным дизайнером и автором блога. Я сразу же согласилась! Мне очень приятно снова попасть в команду. Надеюсь, что мы вдохновим наших читателей на создание прекрасных работ!


А вот и основной состав, те, которые будут вас вдохновлять и заряжать на творчество!



Всем привет!
Меня зовут Гарипова Алёна. Я живу в городе Екатеринбурге вместе с любимым мужем.
У меня высшее техническое образование, но я не смогла работать в офисе, любовь к творчеству оказалась сильнее. Сейчас занимаюсь только изготовлением блокнотов и альбомов на заказ. 
Больше всего мне нравится делать практичные вещи: блокноты, альбомы, коробочки, папки. Всё то, что поможет сохранить эмоции и воспоминания о важных и счастливых моментах.
Меня вдохновляют материалы: ткани, ленты, кружево и конечно бумага. Люблю когда много материалов перед глазами, тогда сразу появляются идеи и хочется скорее воплощать их.
Я счастлива, что стала частью команды «Мадам Ажур»! 



      Всем привет! Меня зовут Елена. Я из города Екатеринбурга. У меня фармацевтическое образование, до декрета работала в аптеке, сейчас в отпуске по уходу за ребенком - воспитываю доченьку Анюту. Сколько себя помню, всегда увлекалась творчеством – шила, вязала, вышивала….  Два года назад, после поездки на море с молодым человеком, а теперь уже мужем, захотелось оформить фотографии в красивый альбом, тогда я и познакомилась со скрапбукингом. Сейчас не представляю свою жизнь без бумажек, цветочков и тканей, все свободное время  посвящаю любимому творчеству. Мне нравятся шебби шик, прованс, винтаж, но изучаю разные стили и пробую себя в них. Люблю делать блокноты, альбомы, открытки.
    Очень рада стать дизайнером в замечательном блоге "Мадам Ажур"! Давайте будем творить, вдохновлять и вдохновляться вместе!




Привет-привет! Меня зовут Елена и живу я в Москве с любимым мужем, двумя маленькими дочками, котом и собакой. Пытаюсь всех воспитывать, а в перерывах скрапить) Со скрапбукингом я познакомилась в далеком 2010 году, когда решила сделать приглашения на свою свадьбу. Потом было сделано несколько открыток и заброшено все это на несколько лет. И только в конце 2013 года, когда мне приспичило сделать на годик дочери странички на каждый месяц, я окунулась в эту кухню с головой. Я узнала о стилях и техниках, и мне захотелось все попробовать. Но любимым стилем стал все же шебби-шик. Я человек по натуре добрый, и в этом стиле я могу проявить себя как ни в каком другом. Все эти нежные кружева, цветы, много цветов и много кружева - моя любовь навеки))) Люблю делать альбомы и открытки, а еще разные коробочки!В последнее время люблю хорошую бумагу. Ведь из такой бумаги можно сделать все, даже не используя украшения! Обожаю Графику! Буду рада видеть вас в своем блоге.
Я очень рада, что стала частью этой команды и благодарна за оказанное мне доверие. Постараюсь не подвести и творить, творить, творить!!!




      Всем привет!!!
  Меня зовут Веснина Ксения и я скрапбукер))) Еще и вышивальщица, и повар, и швея, и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Хотя по образованию вообще-то юрист. Я мама двоих замечательных сынишек и жена не менее замечательного мужа!))) Люблю их безмерно! Живем мы в г. Екатеринбург.
     В скрапе я с октября 2015 (в 2016 был перерыв). Какой я люблю стиль? Стыдно признаться, но в их определении я не очень хороша. Просто творю то, что нравится. Хотя работа с фотографиями завораживает. Глааное, чтобы в итоге получилась полезная вещь. Но вот что странно... в последнее время хочется сотворить что-нибудь из разряда бесполезностей!))) Например, тэг))) 
  Очень рада быть частью дизайн команды этого замечательного блога! С удовольствием буду вдохновлять вас!
       Мой блог)))) буду рада видеть вас там))



Огромный привет всем! Как же волнительно и приятно стать частью такой замечательной дизайн-команды!
Меня зовут Наташа и я живу в городе Рыбинске в Ярославской области с любимыми мужем и сыночком!
К слову сказать, именно три года назад, когда я была в ожидании сына, внезапно и бесповоротно меня захлестнула любовь к скрапбукингу. Вот так, испробовав еще со школы шитье, макраме, вязание, я наконец-то за 26 лет нашла своё "дело жизни"!
Скрапбукинг начался в моей жизни с кардмейкинга, до сих пор люблю открытки всем сердцем!
По профессии я инженер-технолог в авиадвигателестроении. До декрета два года работала по специальности, но теперь, попробовав себя в скрапе, даже не хочу возвращаться на завод!)
Особых предпочтений в стилях у меня нет) Всё зависит от вдохновения и настроения!
В своих работах я люблю сочетать между собой яркие цвета, но несмотря на это всегда добавляю нежные нотки в виде кружева, вырубки и цветов! 
Невероятно благодарна за выбор меня в качестве дизайнера! И я с радостью буду вдохновлять Вас!
Познакомиться со мной поближе можно в моем блоге




Привет, всем! Меня зовут Домась Оксана.  Живу  в городе Екатеринбург. Я мама двух дочек. По образованию я бухгалтер-экономист, но с детства увлекалась творчеством: рисовала, шила, вязала на спицах и крючком, вышивала. В 2012 г. окончила курсы  «Дизайн интерьера», «Искусство изготовления штор», «Чердачная кукла».  В общем,  хочется постоянно  учиться и развиваться творчески.
  Со скрапбукингом  познакомилась в  2014-2015 году. Началось оно с  книги Ольги Знаменской о шебби-шике, на которую я случайно наткнулась в книжном магазине. И вот, тогда я влюбилась в скрапбукинг. Начала изучать стили, техники,  и поняла, что мои любимые стили шебби-шик, прованс,  винтаж, американский стиль. Мне нравится делать открытки, блокноты, предметы интерьера, но на данный момент больше всего - создавать альбомы, ведь это память на целые поколения!
 Очень рада оказаться в ДК «Мадам Ажур»! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие и вдохновлять своими работами! Забегайте в  мой блог познакомиться!



Привет)))  Меня зовут Света. Мне 29 лет  и я живу на Урале в городе Кировграде. У меня есть муж и маленькая дочка. С детства я занималась творчеством, но именно декрет открыл во мне новые грани: любовь к скрапбукингу и фотографии. Теперь я без них - никуда))) Образование у меня тоже творческое: педагогическое по специальности дизайн костюма. 
Люблю разные стили: от шебби до микс-медиа. Обожаю натуральные материалы! И всегда стараюсь: чтобы вещь была не только красивой, но и функциональной. Поэтому больше всего люблю делать: шкатулки, альбомы, блокноты, обложки и т.п. Но и выйти за рамки комфорта - тоже не прочь)))
Очень рада стать частью команды «Мадам Ажур»! Надеюсь, мои работы вдохновят вас на новые свершения!!!



Приветики!
Живу я на Урале, в Нижнем Тагиле. Работаю на оборонном предприятии. Скрапбукингом увлеклась сидя в декрете (как в прочем и большинство из нас). И даже выйдя на работу он меня не отпустил))). Это же релакс! Кто то читает на ночь, кто то смотрит любимые фильмы или вяжет. А я закапываюсь в кучу бумажек и всяких красивостей и медитирую))). Обычные люди спят по ночам, но это не про увлечённых скрапом, ведь у нас ночь это самое вдохновенное время. Детки спят, мужья тоже. Борщ на плите. Бельё поглажено. Вот оно время свободы)))! 
Я очень рада тому, что мне выдалась возможность поработать в такой дружной атмосфере!



Всем привет! Меня зовут Портнягина Татьяна, мне 26 и я из Екатеринбурга! Замужем, есть дочка и высшее юридическое))) С самого детства творю что-либо своими руками: вяжу, вышиваю, немного шью… В мир скрапбукинга попала в 2014 году, и по сей день жизнь в этом «маленьком» мире приносит мне огромное удовольствие! Очень люблю создавать нежные и романтичные работы, любимый стиль – шебби и прованс, а любимые материалы – это конечно же бумага, ткань, кружево и цветы! Безмерно счастлива стать частью команды дизайнеров блога Мадам Ажур! 



Привет, друзья! Меня зовут Юлия Калнынь, по профессии я переводчик, а так же многорукая богиня; живу в достославном Санкт-Петербурге. Я ветеран скрапбукинга - мои первые открытки родились летом 2009 года. Я - нетипичный скрапер: я не делала ни пригласительных на собственную свадьбу, ни альбомов для своих детей, скрапом заразилась на его родине - в США и болею до сих пор. Как видите, почти за десять лет вакцина так и не была найдена, а я все силы и свободное время отдаю тому, чтобы заражать им как можно больше других людей, в том числе и с помощью своего блога. На протяжении всей своей скраповой карьеры я с радостью делаю альбомы и альбомчики для себя и близких, тревелбуки, смешбуки, странички. КАС, фристайл, американский стиль - мои любимые направления. Я обожаю челленджи и всякого рода вызовы - верю, что только они позволяют нам наращивать мастерство. 
ДК Мадам Ажур была одной из первых моих дизайн-команд и именно она подарила мне верных подруг и интересные знакомства с "коллегами по цеху", поэтому я очень рада вновь оказаться здесь! 


Вот такая большая у нас получилась дизайн-команда!  А сколько интересных и разных историй у каждой девочки, но всех их объединяет одно - это любовь к скрапбукингу.
Мы постараемся создать для вас вдохновляющие, интересные и уникальные работы. Возможно, кто-то из вас, откроет для себя что-то новое.

Желаем вам творческого вдохновения!
Дизайн Команда 
Мадам Ажур!


4 комментария:

  1. Девочки, от души Вас поздравляю! Вам очень повезло -замечательный блог и магазин, прекрасная хозяюшка Ольга! Вдохновения Вам и творческого развития!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная команда!!! Приятно видеть землячек)) Тагил рулит!!! Творческого вдохновения и удачи всем дизам))

    ОтветитьУдалить