воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Вдохновение по заданию "Кулинарное" от нашей ДК

Добрый день дорогие читатели!
Как ваше настроение? Погода радует, пришла весна и тепло!
Надеемся, у всех прекрасное настроение!

Наша ДК приготовила прекрасное вдохновение по заданию кулинарное!
Столько разный работ, и все яркие, вкусные и летние!

Наши работы выполнены из коллекции бумаги "Кулинарная История" от Магии Творчества.


"Привет Всем! У нас такое вкусное задание, но кулинарная книжка у меня уже есть, а вот меловой доски для кухни -нет. За годы моего хозяйствования на кухне, у меня сформировалась привычка писать меню на неделю. Это избавляет меня от вечных головных болей, типа- что же приготовить? и с прокупкой продуктов полегче, раньше все это дело я писала  на всяких бумажках, а теперь у меня есть вот такая хранительница всех моих кулинарных подвигов) Сотворена она из старого жестяного подноса, матовой черной краски и бумаги от Магии творчества "Кулинарная история""









"Моя вкусная открытка посвящена прекрасному человеку - моей любимой бабушке! Она очень любит пионы и ягоды, которые изобилуют на открытке. Я не раз признавалась в своей мании к вырезанию, и эта работа тому подтверждение)) Сама открытка выполнена в формате конверта из бумаги "Магия Творчества" с нейтральным акварельным фоном, а баночка, надпись и цветы - из старой коллекции Скрапбериз. В основе композиции - последовательно поднимающиеся круги, вырезанные из салфетки-вырубки. Внутрь я размещу письмо на память)"





"Я сделала панно - досочку для записей. Импровизированная меловая доска сделана из плотного окрашенного картона и носит лишь декоративный характер, но всё таки один раз на ней можно что-то написать - что именно - я пока думаю. А все заметки будут вестись на блоке для записей. Мотивы для вырезания в коллекции "Кулинарная история" просто чудесные: милые медвежата, летние  веточки-листочки и уютные чашечки."



"Кулинарная тема...ммм... Так много было идей! Да еще и эта вдохновляющая бумага от "Магия творчества". Мой выбор пал на шедоубокс. Здесь всё: и овощи, и фрукты, и ягоды, и чашечка чая, и кулинарные книги на "полке", и даже флюгер в виде петуха! Такой летний, яркий и "вкусный"... Мне кажется, получилось уютно) Всем вдохновения!"





"Конечно же я сделала кулинарную книгу! Но книга это не простая, а у нее есть уже своя история. Иллюстрации для разделителей еще прошлым летом создала специально для меня Евгения Ивченко (http://ivchenko-evgeniya.blogspot.ru/), очень талантливая девушка. Каждый разворот символизирует какую-либо кухню мира, ведь они так разнообразны и каждая по своему нами любима! 
На форзацах использовала бумагу Магии творчества. Бумага очень плотная и по дизайну отлично подошла к данной задумке".




Мы очень ждем ваших работ!
Запись в Линки по ссылке, обязательна!


Ведь победитель получит вкусный и летний подарок, набор волшебной коллекции "Кулинарная история"

Хорошего дня, и творческий успехов!






1 комментарий: