пятница, 10 ноября 2017 г.

Модные тренды. Вдохновение

Добрый вечер, дорогие друзья!
Как ваше настроение?
Вот они, долгожданные выходные. Но наши мастерицы совсем не отдыхают, а готовят для Вашего вдохновения свои работы по заданию "Модные тренды".
Сейчас хотим показать Вам, что по мнению наших девочек, считается модным в современном мире.
Елена Зодбоева
Я долго думала над этим заданием, а вот работа по нему, когда решила что делать, сложилась быстро и сама собой! В качестве тренда я взяла... миньонов! Да да! Мне кажется последние годы это настоящий тренд. Они везде  почти везде... Мы узнали об этих интересных существах в 2010-году после выхода мультфильма "Гадкий я" где они служили главному герою. С тех пор на них началась настоящая мода. Они есть и в декоре детских праздников, и на тортах и в вышивке и вязании и во многом другом.



По заданию я сделала открытку для коллеги на юбилей, он правда похож на миньона))) Бумага от ScrapBerry's, вырубка и различный декор плюс штампинг и брызги красками и спреями.






Всем привет! Совсем недавно вышло новое задание "Модные тренды" и я, конечно же, сразу подумала о скрапбукинге). Вот уже пару лет одним из трендов в скрапе являются золотые акценты. И очень многие производители выпускают "золотые" материалы. Ведь, согласитесь, блеск золота сейчас заметен практически на всем: обложках альбомов, наклейках, скрапбумаге.

По заданию я сделала новогоднюю открытку в виде елочного шара с золотым шейкером и использовала штампы снежинок, которые покрыла золотой пудрой и вырезала.



 
Спасибо за внимание!



Добрый день!
Думая над этим заданием, решила остановиться на модном тренде именно в скрапбукинге.  И взяла за основную за идею создание шейкера. Ведь за  последний год  они набрали колоссальную популярность. Для создания шейкеров теперь есть огромное  количество рамочек, наполнителей (из бисера, пайеток, блесток), вырубки.

Я сделала шейкер с нуля, в качестве наполнителя использовала бисер, пайетки, золотые звездочки. Рамочка у меня тоже золотая, но сверху обтянула капроновым кружевом. Кстати золото и блестки  тоже модный тренд  уходящего года. Внутри шейкера у меня идеально вписалась надпись, которую нанесла с помощью штампа.



И вот этот получившийся красивый шейкер решила поместить на шоколадницу. Украсила цветочками, кружевом, высечками и листиками из кальки и бумаги, на котором также предварительно нанесла штампы, вырезала и добавила золотистый глиттер.
Ну а внутри конечно не забыла про шоколадку)  Теперь можно и  чайку попить))
Спасибо за внимание!


Михайлова Татьяна

Доброго времени суток, дорогие читатели блога! 

Когда вышло задание "Модные тренды", я без капли сомнения начала делать миниальбом 15*15 см. Потому что на полке давно уже лежала и ждала своего часа бумага Fabrika Decoru "Especially for Her" !

Что же такое "тренд"? ... Как часто используется данное слово! Это направление развития в какой-либо области жизни, будь то интерьер, одежда, образ жизни, скрапбукинг и др.
Обычно "тренд" мы сразу связываем со словом "мода". И нам, девочкам - модницам, такие понятия особенно близки) 

Именно по этому так подошла коллекция "Специально для нее", которая, кстати, тоже является трендовой, т.к в скрапбукинге сейчас очень модно использовать контрасты, черные принты, розовые оттенки. А Обложки из кожзама завоевали сердца всех рукодельниц!



Также особой популярностью стали пользоваться подвески для корешка и золотые акценты, чем я и дополнила альбом:)


Внутри альбома расположились яркие странички с множеством конвертиков и кармашков.


Белые подложки я ненавязчиво украсила оттиском штампа, а странички слегка "позолотила" глиттером.



Мне кажется, такой альбомчик станет отличным подарком для модной подружки, которая следит за всеми трендами!



Ну и напоследок хотелось бы озвучить фразу великого кутюрье Р. Лорена "«Мода — это не о брендах. Это о чем-то еще, что происходит внутри нас»



Петрова Екатерина

Всем рукодельницам привет! Тема очень интересная и за основу данного задания я взяла модную цветовую гамму именно этой зимы 2017-2018 года.

 Я очень люблю цвета: синий, голубой и бирюзовый, поэтому работа сотворилась на одном дыхании.

Магнит с блоком для записей пришелся как никак кстати. Очень удобно составлять список продуктов или оставлять записки своим близким на холодильнике. Теперь он радует нас своей красотой на кухне.


Спасибо за просмотр! Желаю всем нескончаемого вдохновения!

Надеемся, что вам понравилось!
Не забывайте участвовать в наших заданиях, получайте скидки в магазин "Мадам Ажур" и возможность выйграть призы. 
Кроме этого, в нашем блоге уже стартовал СП "Новогодний декор"!


Желаем побольше солнечных дней!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".



2 комментария:

  1. Какая замечательная у меня команда! Какие замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вдохновляюще! Красивые работы, девочки!

    ОтветитьУдалить