вторник, 10 октября 2017 г.

Знакомство с новой дизайн-командой!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Состав дизайн-команды мы объявили, а сегодня хотим познакомить вас поближе с каждой из наших прекрасных мастериц, которые будут вас вдохновлять и заряжать на творчество!




Всем доброе время суток! Меня зовут Алина, мне 45 лет и  ко мне НУЖНО на "ты"!)) 
Живу в небольшом городке Челябинской области, дочку уже воспитала и выпустила во взрослую жизнь, так что все свое время трачу только на то, что люблю. А люблю я кроме скрапа многое...
Основная моя профессия - конструктор-модельер, в СССР учили на это долго, муторно, но интересно. Сейчас шью только то что хочу и тем кому хочу, с удовольствием вяжу спицами и совсем немного крючком. В скрапе я уже лет 8-9, но с большим перерывом.. За последний год приняла решение, что здесь я тоже  буду делать только то что хочу и так как хочу. И до сих пор удивляюсь, почему я не начала  раньше? Ведь в шитье и вязании по этому же принципу я работаю уже последние лет 15.
 Именно это и делает человека счастливым! 
Желаю и всем вам, дорогие мои, идти в жизни только своей дорогой и жить по своим принципам, не оглядываясь назад и не слушая никого. 
Творите, любите жизнь и живите так как подсказывает вам ваше сердце!




  Приветствую!
Меня зовут Настя, мне 25 лет, живу в Екатеринбурге. 
Есть любимый муж, и двое малышей погодок: доченька Мирослава и сыночек Лаврентий. Им сейчас 2,5 и 1,2 годика.

Именно с рождением доченьки и началось мое увлекательное путешествие в мир скрапбукинга. Да, да, по классике жанра открыла в себе свои новые стороны именно в декрете.

Тогда моя мама подарила мне денежный конвертик, сделанный собственноручно и он был для меня настолько красивым, что вдохновил сделать самой что-нибудь интересное. Так появились первые открыточки, шоколадницы, конверты, magic box, которые до сих пор вспоминаю с трепетом.
А потом в моем доме поселилась главная моя помощница — швейная машинка и мои возможности с этого момента определенно расширились. Я с головой окунулась в создание альбомов, шкатулок, блокнотов и книг.
Мне очень симпатичны стили как Шебби шик, Винтаж, Американский стиль, Гранж и очень люблю сам процесс декорирования.
Помимо скрапбукинга, иногда вяжу крючком, раньше серьезно увлекалась вышивкой крестиком и гладью.
До декрета работала в банке. Сейчас же не очень хочется возвращаться в эту сферу.
Думаю, скрапбукинг со мной на долгие годы, бросить это хобби практически невозможно.
Рада оказаться здесь, в чудесной ДК "Мадам Ажур", очень люблю новые знакомства и интересные творческие задания.




Доброго дня! Меня зовут Настя, мне 28 лет. Родилась и выросла я в городе Краснотурьинске, что на севере Свердловской области. Сейчас живу в Екатеринбурге. Работаю декоратором, а по образованию педагог-психолог. Творчество всегда со мной, с самого детства. Спасибо моим родителям за это. У нас вся семья «рукоделочки». Поэтому немудрено и мне было чем-то заняться. Перепробовала много творческих направлений, но скрапбукинг оказался мне ближе всего. И постепенно скрап стал частью моей жизни, частью меня. Накрыло с головой)) и вот уже 3 года не отпускает.
Мне очень нравится пробовать что-то новое, искать себя, свой стиль. В последнее время очень полюбилось мне работать с чипбордом и красками.  Очень люблю многослойные, пышные работы, с использованием ткани, кружева, природных материалов, цветов, вырубки и чипборда. Люблю ботанические мотивы, эко, шебби, прованс... Мне вообще все стили кажутся интересными. И хочется всё-всё перепробовать. Чем я собственно и занимаюсь))
Очень рада оказаться в команде «Мадам Ажур»! Буду вдохновлять и вдохновляться!!! Спасибо всем и до скорых встреч!!! 




Всем привет! Меня зовут Саша, со скрапбукингом дружу довольно давно, лет 7 точно. Любимые темы в данном виде творчества - альбомы, открытки  и альтерскрап. Предпочитаю самые разные направления: американский стиль, шебби шик, мужской скрап, стимпанк, и всего остального по-немногу.  По образованию я педагог, занимаюсь с детьми и взрослыми ... скрапбукингом)) , поэтому  детская тема мне особенно близка.

Очень рада быть в новой интересной ДК "Мадам Ажур"!




Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет. Живу я в небольшом городе Ярославской области - Переславле-Залесском. Там же и родилась. Я мама четырех замечательных деток. В общем-то благодаря им, я познала себя и узнала о скрапбукинге. Также они являются моим бесконечным вдохновением. Больше всего люблю создавать работы именно в детской тематике. Скрапбукингом занимаюсь с 2014 года, стиль предпочитаю Шебби Шик, так как он подразумевает нежность и воздушность в работах. 
Вступление в ДК "Мадам Ажур" стало для меня еще одной ступенькой развития в любимом творчестве. Бесконечно благодарна администраторам за такую возможность! Очень рада новым знакомствам и друзьям!




Всем привет! Меня зовут Лена и ко мне можно на "Ты". Мне 32 года и я живу в г. Ангарске Иркутской области. В скрапе я уже 6 лет, так же как и многие подсела на него после того как сделала приглашения для собственной свадьбы. В жизни я ношу погоны, а всё свободное время посвящаю творчеству. В скрапе я больше всего люблю делать открытки, но также мне нравятся блокноты, альбомы, люблю делать работы на мужскую и детскую тему.
Я очень дотошна в работе, даже педантична. Люблю разные стили, люблю творить открытки, яркие и нежные, сдержанные и многослойные. Мне нравится стиль микс-медиа, но я думаю, что больше люблю сочетать разные приемы и техники в одной работе.
Очень рада возможности вдохновлять вас в составе блога "Мадам Ажур".




Доброго времени суток, дорогие читатели! С тёплым и солнечным приветом к Вам я, Ирина Есикова из южного города Батайск, Ростовской области)

Очень волнительно писать своё первое приветствие в качестве дизайнера, это будет мой первый опыт. Я безгранично рада, что имею возможность творить в такой творческой команде, делиться своими работами, своей душой и получать новые знания.
В мир скрапа я попала задолго до декрета (сейчас дочери всего 7 месяцев)), это произошло около 5 лет назад, мне захотелось сделать необычный подарок будущему мужу. Так случилась моя первая открытка, потом было много всего, были и детские альбомы и мамины сокровища и винтаж и тревелбуки, но сейчас меня поглотили краски и я изучаю и познаю mixed media. Обожаю альтер скрап, декорирую всё, что попадается под руку)) Работа с красками и пастами - это такой релакс и целый мир.
Мои работы для меня - это прежде всего душа! Это моё творение, частичка меня и моего настроения. И определенно скрап для меня больше, чем хобби - это моя жизнь.
Безумно рада с вами познакомиться, теперь будем видеться чаще и знакомиться ближе, ведь впереди столько всего интересного))
Желаю всем нескончаемого потока вдохновения, творите!





       Всем привет! Меня зовут Ирина. Я родилась и выросла в прекрасном городе Екатеринбурге, но по стечению обстоятельств теперь я живу в подмосковном городе Королеве. По образованию я инженер-технолог, до декрета пять лет проработала в научно-исследовательской лаборатории, занималась молекулярной биологией и генной инженерией. Закончила аспирантуру, вышла замуж, теперь сижу в декрете и воспитываю маленькую дочку. 
        Два года назад, пред свадьбой я узнала о скрапбукинге и понеслось...). Очень люблю создавать альбомы и открытки. В работах люблю нежность и воздушность, но иногда душа требует красок и ярких акцентов.
        Очень рада оказаться в рядах ДК "Мадам Ажур". Для меня это новый волнительный шаг, а значит развитие, новые работы, друзья, команда и много вдохновения! Чего желаю и читателям блога! 




"В городе наступает ночь...и просыпаются они...скраперы!" Ведь ночь - это тихое время, когда яснее слышен нежный голосок музы...
Всем привет из Иркутска!
Я - Марина и я люблю ночь ))
Внескраповая жизнь моя - это муж, дочка-непоседа и кошка по имени Полторашка ))
Всю жизнь я чем-то увлекалась - танцы и макраме, каратэ и фотография, йога и скрап... Список гигантский, на самом деле. Что-то я задела лишь слегка, чем-то болела долгое время... В одну из таких "болезней" и переросло лёгкое прикосновение к скрапбукингу при подготовке собственной свадьбы ))
С тех пор я постоянно стараюсь учиться новому, освоить как можно больше техник и стилей! И конечно, вступление в ДК "Мадам-Ажур" - это очень приятный шаг на этом пути ))
В прошлом - неформал, в настоящем - поклонник рок-музыки и осмысленного скрапбукинга, я очарована стилями гранж, стимпанк, фристайл и миксмедиа... Но по словам друзей - удаются мне больше нежный шебби и растрёпа-рустик ))
Очень рада оказаться в такой замечательной команде и надеюсь на приятное, вдохновляющее общение с читателями и коллективом! ))




Рада приветствовать всех в составе ДК! Меня зовут Михайлова Татьяна, я из г. Екатеринбург. Живу в счастливом браке и воспитываю сына Семена, ему 3 года. Рукоделие и творчество всегда шли со мной бок о бок на жизненном пути. Я имею музыкальное образование, 11 лет ходила в ансамбль русского народного творчества песен и танцев, увлекалась игрой на гитаре, по вдохновению пишу стихи. 
  По классике жанра, скрапбукингом увлеклась во время декрета, 2 года назад, захотела сделать сыну альбом. Одновременно меня заворожил такой вид техники, как декупаж, мыловарение и создание топиариев. Но, все-таки, больше времени и внимания уделяю скрапу. 
  Я, как мама, Люблю создавать детские альбомы, папки, сокровищницы и шкатулки, обожаю кружево, ленты, цветы иии...любимый многими кожзам за его практичность)). Но все чаще меня стало тянуть к более винтажному стилю, к краскам, спреям, пастам, трафаретам и штампам) Нравится работать с холстами!
  По образованию я бухгалтер-экономист, имею один красный диплом и один синий) Совсем недавно я "покинула" официальное место трудоустройства - завод. Это место работы в моем городе очень ценится в силу его экономической стабильности и процветания. Решение это далось очень тяжело, сквозь семейные драмы и непонимания со стороны родственников. Мысль о том, что я буду заниматься всю жизнь не тем, к чему лежит душа, не смогу реализоваться как личность, меня очень угнетала. 
  Сейчас я счастлива и полностью открыта к новым достижениям! Работа в ДК для меня - новый опыт и стать его частью, в какой-то степени, выход из зоны комфорта, а значит, путь развития. Взамен я готова поделиться своим опытом, вдохновить людей прекрасными работами, а также "заставить" просто поверить в себя:)

Рады представить вам уже знакомых рукодельниц, которые в этом сезоне будут вдохновлять вас как приглашенные дизайнеры!






Колодкина Ольга, по совместительству является еще и автором блога.



Какая большая у нас получилась дизайн-команда!  
Мы постараемся создать для вас вдохновляющие, интересные и уникальные работы. 
Мы очень рады, что вы открываете для себя новые проекты, новые задания, получаете большой опыт!
Вдохновляемся вместе, а мы будем радовать Вас отличными призами, подарками, скидками и сюрпризами!!!


Желаем вам творческого вдохновения!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".

4 комментария:

  1. Так интересно было прочитать про девчонок)) Чудесная команда!!! Буду ждать вдохновений и новых интересных заданий))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вы такие все умнички! Спасибо, "Мадам Ажур!"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада быть частью такой чудесной команды. Впереди нас ждёт много всего интересного и волшебного!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за доверие! Желаю всем вдохновения и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить