вторник, 21 ноября 2017 г.

Украшения своими руками. Вдохновение

Добрый вечер, дорогие друзья!
Сколько же интересных работ вы добавляете в наши задания, успеваете участвовать в СП!
Ваша безграничная фантазия просто поражает нас!
А сегодня мы хотим подарить вам очередную порцию вдохновения от наших дизайнеров по заданию "Украшения своими руками".

Загребина Анастасия


Добрый-добрый день! У меня для вашего вдохновения сложилась вот такая открыточка. Так как по заданию ОЭ — украшение своими руками, мне захотелось сделать открытку с вышитой гладью лисой. Но в итоге она у меня никак не вписалась в мою идею... И шубка то у нее не зимняя, слишком яркая... ну, и вообще всё не то! А так как открыточку я делала из бумаги «ЗИМНИЕ СНЫ» от ECOPAPER, с потрясающими картинками, то и взяла  я «Лису обыкновенную», вырезала рамочку из картона, обмотала тряпичкой... и готово!

Тепла и улыбок вам!!!



Всем доброго дня!

Наше новое задание "Украшение своими руками", помогло мне выйти из зоны комфорта и изрядно так задуматься) Как то не срослось у меня с цветами ручной работы, вышивкой и прочим, что могло бы прийти в голову в первую минуту. Более того, я и шить то начала только с появлением скрапбукинга в моей жизни) Поэтому пришлось искать другие варианты...
На помощь мне пришла моя любовь к кулинарии. И я решила сделать фишку (топсы) из специй... Поколдовала с разными приправами и вуаля...)))


Потом случайном образом нашёлся джинсовый отрез, пошли в ход трафареты, пасты, спреи и вот уже готова маленькая, но брутальная книга для записи кулинарных рецептов. Всегда делала их женственными, а тут захотелось вдруг "чертовщинки"!




И на последок хочу поделиться фотографией бекстейджа, мои главные помощники и вдохновители тщательно проверяют работу, всё под контролем)


Приятного Вам творчества и интересных идей!)) До встречи!



Всем хорошего дня!
Для вашего вдохновения, в рамках нового задания "Украшение своими руками" хочу показать вам круглую шкатулку, на обложке которой использовала декор, сделанный собственноручно. 



Сама шкатулка выполнена из картона, обтянута синтепоном и тканью, на крышке шкатулки расположилось кружево, а также птичка  (да, да, опять у меня птички), вышитая крестиком.  Подходящей рамочки для этой вышивки не оказалось,  но тут мне пришла в голову идея, и я сама решила сделать рамочку, связанную крючком. 
Еще добавила цветочки, один из которых тоже делала сама, розовая маленькая роза, и другие различные украшательства: чипборд, бусины, тычинки, высечки, бабочку и подвеску-кисточку 😊







Думаю, шкатулка прекрасно впишется в мой рабочий творческий уголок. В ней я планирую хранить различные нужности для шитья. Хотя и сладости  также смотрятся в ней красиво. 



Благодарю всех за внимание!




Всем добрый день! Вот и наступило новое задание. Первый раз решила сделать цветок своими руками, а так как на носу Новый год, то однозначно это должна быть пуансетия. Предлагаю вашему вниманию новогодний тег, кстати, отличное приложение к подарку.


А вот и сам цветочек. Он сделан из обычной бумаги плотностью 160 г/кв.м, прокрасила ее акриловой краской, высушила и собрала шаблоны воедино. 


Создание тега длилось на одном дыхании! Желаю всем такого вдохновения!
По нашему заданию я сделала небольшую яркую открытку, а центральный элемент - рамочка в стиле "паларойд" вырезанна из пивного картона, покрыта спреями и пудрой для эмбоссинга.



Желаем вам отличного начала рабочей недели и ждем ваши работы!

Коллектив ДК "Мадам Ажур".

Комментариев нет:

Отправить комментарий