понедельник, 22 мая 2017 г.

Тематическое задание «В мире сказок»

Добрый вечер, дорогие друзья!

Сказка – неотъемлемая часть детства. Вряд ли найдется человек, который, будучи маленьким, не слышал множество самых разных историй. Повзрослев, он пересказывает их своим детям, которые понимают их по-своему, вырисовывая в воображении образы действующих персонажей и переживая эмоции, которые сказка передает. 
Какая бы сказка ни была, она обязательно чему-то научит читателя. 


Сегодня мы предлагаем вам окунуться в мир фантазий, и вспомнить ваши самые любые сказки. 
Мы принимаем любые скраповые работы (не цифровые). 
ОЭ нашего задания выступает сказочный персонаж.  При публикации не забудьте указать, каких персонажей вы использовали в своей работе.

А теперь пофантазируем вместе с нашими дизайнерами, и посмотрим, какие работы у них получились.

Веснина Ксения


Всем привет!)))
Все мы любим сказки. Даже, если не можем в этом признаться. Так здорово сбежать ненадолго в новый удивительный мир!  В детстве я просто зачитывалась сказками! А смотреть мультфильмы могла бесконечно.
Сегодня же хочу показать вам альбом по мотивам одной из самых философских сказок - "Ежик в тумане".






В основе каждого разворота прозрачные листы, на которых я закрепила крафтовые листы. Потом покрыла их прозрачным грунтом. Затем нанесла текстурную пасту через трафарет, разводы акварельной краски)
Потом слои бумаги и всяких украшалок.
В конце прошлась по краям обметочным швом, т.к. нет швейной машинки... Но что имеем, то имеем)))) Вроде неплохо получилось!







В работе использовала материалы из магазина "Мадам Ажур":

Набор PHOTOсинтез от Артелье
лист прозрачный
Больше деталей можно посмотреть в моем блоге))))

Городилова Анастасия

Тема Алисы в стране чудес захватила меня полностью - я перечитала книгу, посмотрела Диснеевский мультфильм. Все это вдохновила меня на создание инста-бука для ярких и немного безумных фотографий.
На обложке альбома - шейкер, без него мне уже сложно обойтись)
А внутри - плотные страницы из крафтового картона.









В работе использовала следующие материалы из магазина "Мадам Ажур":  акриловый лист для шейкера, бумага Follow Alice, набор чипборда


Елена Великанова

Всем привет! Да, сказки любят все - и взрослые и дети. И все мы выросли на сказках, правда, у каждого любимая сказка своя. Я решила сделать коробочку с ящиком для хранения всевозможных заколочек, бусиков и ободочков. Словом, для хранения того, что может пригодится любой принцессе) Коробка большая 20*17*7 см! И на коробочке у меня поселилась принцесса, и осталось место ещё для одной принцессы. В мягкой тканевой рамочке как раз есть для него место) Моя девочка очень любит сказки Джулии Дональдсон, но Груффало в моих скрап-запасах почему-то не оказалось)) А если кто не знает, что это за зверь такой, добро пожаловать ко мне в гости, я вам расскажу;)









 Использовала брадсы из магазина Мадам-ажур.
А какая любимая сказка у вас?


Татьяна Портнягина

Привет! По нашему сказочному заданию у меня сложился очередной конверт для денежного подарка... Конечно-же, для девушки-принцессы! Нежные оттенки, кружево, бусины и ... Принцесса в главной роли! Всем известная принцесса!



В работе использовала плотную фотобумагу в качестве основы, листы скрап-бумаги и вырезки из коллекции "Волшебная страна" от Scrapberrys, кружево, вырубку, тканевые цветы, нежнейший чипборд Family и эмалевые капли от Фабрики Декору


По-моему вполне девчачий конвертик получился! И может быть суммы, которая будет в нем лежать в качестве подарка, на новый роскошный замок и не хватит... Но на платишко для принцессы - однозначно! 



Приветики!
Я к вам с Мамиными сокровищами))). Да не с простыми, а очень родными))). Сказочное задание, сказочные МС "Гуси-лебеди"! Наши сказки ни с чем не сравняться! Конечно наши детки смотрят и иностранные произведения, но наше то роднее)))! Так, что мною было решено, что моя работа будет именно на основе какой то из народной сказки. Тем более, что у нас есть коллекции посвещенные именно нашим сказкам. 
Коробочка обтянута велюром. Т.е. она ещё и мягонькая)))








В работе использовала бумагу из коллекции "Жили-были" от Татьяниных сказок. Так же сказочные высечки из этой же коллекции. Чипборд корона  покрасила акварелью и покрыла прозрачным эмбоссингом. Стрелочка из этой же коллекции чипборда. А вот надпись под крышечкой  "Родная доченька"вырублена из листика для вырезания от коллекции "Красна девица"



Привет) Я обожаю сказки! Хотя уже давно вышла из детского возраста, в душе я настоящий ребенок))) Еще я люблю функциональность и практичность, а обложки на паспорт мне давно не хватало. Поэтому я, наконец, ей обзавелась. И на обложке девчушка из одной сказки, которая очень похожа на меня:  Пэппи! Помните такую?  В детстве я не раз ее играла в спектаклях, а теперь она поселилась у меня) Чудесным образом нашлась ткань от Дэйлилайк, как будто с ее платья! В оформлении и на форзацах использовала бумагу из коллекции "Мы вместе" от Tea-Mood.






Вдохновляйтесь работами нашей дизайн-команды!
 С нетерпением ждем ваши сказочные работы и записи в линки.

Победитель задания, получит: 
Набор супер-коллекции #МАСТХЕВ от Артелье!!!

Так же можете участвовать со своими работами и в Instagram. Для этого необходимо создать пост с вашей работой и названием задания #chellenge_fairy_tale, отметить наш магазин @madamazhur.  Работы должны быть НОВЫЕ, сделанные после публикации поста с заданием.
Если у вас нет блога, участвуйте в задании указывая ссылку на страничку в ВКонтакте!

Желаем удачного для и хорошего настроения!
Коллектив ДК "Мадам Ажур".

4 комментария:

  1. Ой, какое своевременное задание, меня тема сказок тоже захватила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы очень рады! Ждем вашей работы!

      Удалить
    2. Здравствуйте, а можно еще к вам присоединиться или поздно?

      Удалить
    3. Евгения. вы можете добавлять свои работы, пока открыты линки, это чуть меньше 2 недель.

      Удалить