среда, 10 мая 2017 г.

Вдохновение от Елены Великановой. Круглый миник

Всем привет! 
Сегодня я, Елена Великанова, буду вдохновлять вас миником на тему наших с вами увлечений. У кого-то это готовка, у кого-то шитье, у кого-то скрапбукинг, а у кого-то все вместе)) Каждый создает уют в своем доме по-своему. В работе использовала замечательный наборчик бумаги от April "Cozy Home". Это мое первое знакомство с бумагой этого производителя, но мне она очень понравилась. Она плотная, светлая, очень приятная на ощупь, с легкими принтами. В общем, когда я ее увидела, мне сразу пришла в голову идея сделать именно миник!
На обложке главенствует моя любовь и моя жизнь в последнее время - это скрап! Раз уж я тут, что же еще это могло быть?!)) На обложке есть и катушечка с нитками, и пуговицы, и кисточки, и кружева, и цветы - в общем, все то, что я использую в своих работах.




Альбом делала максимально плоским, поэтому из украшений только вырубка, вырезалки и отштамповка на кальке.






Одна страничка  у меня из ткани. Очень уж подходила она под мою тематику)) Такие они замечательные - эти растения  в горшочках!








Вот такой малыш у меня получился. Создавайте уют в своем доме своими руками! Творите с удовольствием!

3 комментария:

  1. Леночка, ты молодец! Альбом получился милый и гармоничный! Такой девочковый))) Для фотографий творческой молодой особы))) Супер!

    ОтветитьУдалить