четверг, 8 июня 2017 г.

Вдохновение от Кристины Пешко. Свадебные открытки

Всем доброго времени суток!
С вами - Кристина Пешко. В последнее время меня потянуло в кардмейкинг. Раньше этого не происходило, так как я не очень люблю делать открытки, больше все-таки альбомы. А тут мне захотелось экспериментов с цветом, формами, композицией, материалами. Удивительно то, что они мне нравятся они все, впредь такого не было))) Теперь хожу любуюсь на них.

 Сегодня я покажу три свадебные открытки, но открыток значительно больше, скоро приду ещё показать ;-) Теплая по цветовой гамме открыточка, с персиковой розой.






 Люблю когда оформлено со всех сторон, это обязательное условие для меня. Пока не закончу от начало до конца первую, ко второй не приступаю.


 Вторая очень праздничная, в холодных, но нежных-нежных оттенках:

 




Третья с птичкой, с желтоватыми и мятными нотками:








Покажу вам в тему несколько фоток с моего мастер-класса. Мы делали на девичнике свадебный альбом из этой же коллекции, было круто, никто не знал о скрапбукинге и все надышались клеем)))




В своих открытках я использовала всего одну коллекцию бумаги Wedding, фишки к этой же коллекции, и чипборд - всё от Bee Shabby
Для декора я использовала вырубку ножичками MimiCut, двухтоновые шебби-ленты и чипборд от Family. На композицию нанесла 3D гель Хрусталь от CraftPremier - прозрачный микробисер это он.



С вами была Кристина Пешко.
Всего вам самого доброго, забегайте к нам в гости за вдохновением!

2 комментария:

  1. Кристина, очень нежные и очень красивые открытки!! Каждая прекрасна по-своему!

    ОтветитьУдалить